财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 其他公告

福建船政交通职业学院校园文化建设定制服务项目废标公告

2022年08月03日 14:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称校园文化建设定制服务项目
品目

服务/商务服务/广告服务

采购单位福建船政交通职业学院
行政区域福建省公告时间2022年08月03日 14:35
联系人及联系方式:
项目联系人郑韶钦 罗娴静
项目联系电话0591-87820216/87957873/87872110-809
采购单位福建船政交通职业学院
采购单位地址福州市仓山区首山路80号
采购单位联系方式李老师0591-83511211
代理机构名称福建省博益招标代理有限公司
代理机构地址福州市连江北路东二环泰禾广场3号楼703室
代理机构联系方式郑韶钦 罗娴静0591-87820216/87957873/87872110-809

一、项目基本情况

采购项目编号:FJBY-[GK]2022035

采购项目名称:校园文化建设定制服务项目

二、项目废标/流标的原因

本项目专门面向中小企业,福州凌云数据科技有限公司及福州加图信息科技有限公司均未提供中小企业声明函,资格审查均不合格,有效投标人不足三家,按规定本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建船政交通职业学院     

地址:福州市仓山区首山路80号        

联系方式:李老师0591-83511211      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省博益招标代理有限公司            

地 址:福州市连江北路东二环泰禾广场3号楼703室            

联系方式:郑韶钦 罗娴静0591-87820216/87957873/87872110-809            

3.项目联系方式

项目联系人:郑韶钦 罗娴静

电 话:  0591-87820216/87957873/87872110-809

 

相关公告